Appartamenti Mavino
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Appartamenti Mavino
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Minimarket sul posto
- WiFi disponibile ovunque
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Termometri forniti dalla struttura
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Parcheggio
- Parcheggio per disabili
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Terrazza
- Estintori
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 14:30 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Appartamenti Mavino si trova al seguente indirizzo: Via Antiche Mura, 3, Sirmione, Italia.
Le tariffe presso Appartamenti Mavino variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Appartamenti Mavino, tra cui Ai Cigni (100 m).
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and italiano presso Appartamenti Mavino.
L'alloggio include Parcheggio per disabili per assistere gli ospiti con difficoltà motorie.
La struttura si trova a circa 100 m dal centro città.
Le camere disponibili presso appartamento includono Monolocale con Vista Lago e Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Lago.
Il parcheggio è disponibile presso Appartamenti Mavino con un costo extra.
Appartamenti Mavino accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Appartamenti Mavino.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Desenzano Castle (6.1 km), Castello di Sirmione - Rocca Scaligera (200 m), Grottoes of Catullus (950 m) and Tower of San Martino della Battaglia (7.5 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
























































