Erny 9 By Case al Lago

21 Via XX Settembre, Lugana di Sirmione, Sirmione, Italia
Buono
16 Recensioni
7.2

Servizi più popolari

Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 1
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 2
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 3
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 4
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 5
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 6
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 7
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 8
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 9
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 10
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 11
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 12
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 13
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 14
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 15
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 16
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 17
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 18
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 19
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 20
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 21
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 22
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 23
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 24
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 25
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 26
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 27
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 28
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 29
  • Erny 9 By Case al Lago - Appartamento - 30
Ospiti: 4
Area: 38 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment provides a TV with cable channels, a washing machine, a wardrobe, an electric kettle as well as garden views. The unit offers 2 beds.
Internet:
Connessione internet, Connessione WiFi
Media e tecnologia:
TV, Canali via cavo
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tavolo da pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Vista:
Vista giardino
Spazi all'aperto:
Terrazza, Zona pranzo all'aperto
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Bidet, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

7.2
Buono
16 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Damm Atra
800 m
LOTUS Café
550 m
Bar dal Mimi
1.3 km
Ristorante Basilico
250 m
Art Sushi Restaurant
500 m
Bar Pizzeria la Zobia
450 m
Spiagge nei dintorni
Spiaggia di Brema Sirmione
1.7 km
Spiaggia Mistral
850 m
Lido Galeazzi
1.6 km
Spiaggia lido di Lugana Sirmione
1.9 km
Spiaggia di Punta Grò
2.7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
80 km
Aeroporto di Montichiari
25 km
Aeroporto di Verona-Villafranca
25 km
Mezzi pubblici
Stazione di Desenzano del Garda-Sirmione
7 km
San Martino della Battaglia
4.8 km
Bellezze della natura
Lago di Garda
0 m

Servizi - Erny 9 By Case al Lago

Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Terrazza
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard

Annotazione

EARLY CHECK-IN: EUR 30.00 from 9:00 AM to 1:00 PM, available upon request only. LATE CHECK-OUT: EUR 10.00 per hour beyond the standard check-out time, available upon request only.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Erny 9 By Case al Lago?

Il check-in presso Erny 9 By Case al Lago inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Erny 9 By Case al Lago?

L'indirizzo della struttura è 21 Via XX Settembre, Sirmione, Italia.

Qual è il prezzo delle camere presso Erny 9 By Case al Lago?

Il costo totale presso Erny 9 By Case al Lago dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Erny 9 By Case al Lago?

Erny 9 By Case al Lago offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanto tempo ci vuole per arrivare dall'aeroporto a Erny 9 By Case al Lago?

Ci vogliono circa 30 minuti per viaggiare da Aeroporto di Montichiari a Erny 9 By Case al Lago.

Quanto dista Erny 9 By Case al Lago dal centro città?

Il centro città dista circa 3.5 km dal appartamento.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Erny 9 By Case al Lago?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento.

Dove possono mangiare gli ospiti vicino a Erny 9 By Case al Lago?

Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Art Sushi Restaurant (500 m), Damm Atra (650 m) and Bar dal Mimi (850 m).

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Erny 9 By Case al Lago?

Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Museo dell'olio (11.6 km), Natura Viva Zoosafari (14.7 km), Castello Scaligero di Ponti sul Mincio (8.2 km) and Desenzano Castle (5.8 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!