La Lampara
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - La Lampara
- Camere non fumatori
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Minimarket sul posto
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio privato
- Parcheggio per disabili
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Giardino
- Area giochi all'aperto
- Servizio navetta
- Accesso con chiavi
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:30 e il check-out fino alle 12:00.
La Lampara è situato in Viale Re Desiderio,3, Sirmione, Italia.
I prezzi attuali presso La Lampara sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Ai Cigni (200 m).
La Lampara offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
I bambini possono utilizzare le attrezzature da gioco all'aperto disponibili presso La Lampara.
La distanza dal centro di Sirmione al La Lampara è di circa 150 m.
Le tipologie di camere disponibili presso La Lampara includono Camera Matrimoniale/Doppia con Letti Singoli and Camera Matrimoniale.
Il parcheggio è offerto presso La Lampara con un supplemento.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso La Lampara, con personale che parla inglese, spagnolo and italiano.
Le opzioni di accessibilità presso La Lampara includono Parcheggio per disabili.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Desenzano Castle (6.1 km), Castello di Sirmione - Rocca Scaligera (250 m), Grottoes of Catullus (850 m) and Tower of San Martino della Battaglia (7.6 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.































